РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ

Чувствую, мыслю, разумею!

19 Октябрь2013

Хочу быть творцом!

Как найти свою нишу, если жизнь так интересна и разнообразна в своих проявлениях. О чем писать? Как-то мне сказали, что интересно читать как я зарабатываю сайтом, а другая знакомая сказала, что её вдохновляют мои статьи о самореализации личности, о том как строить отношения, кому-то нравятся советы о здоровом образе жизни. Благодарили меня за  то, что я писала об Алкогольной зависимости, об анонимных алкоголиках, о том как выйти с честью из того положения, когда тебя предают, как не считать себя жертвой.

И как же быть?! Получается, что мне интересно писать о том, что интересует в данный отрезок жизни, поэтому мой сайт такой пестрый и «разнотемный». 
Знаю точно одно, чтобы люди читали тебя, надо писать от души. Вызывать интерес может  информация,  только правильно подданная.

Давно мечтаю поучаствовать в  вебинаре Олеси.  30 октября стартует финальный поток «Быть творцом. Как создавать авторские проекты в интернете?». Это 4-ый набор в этом году. И четвертый раз я  в горьких сомнениях, желание поучаствовать такое огромное, а страх, что там  соберутся не такие неучи как я, и что вдруг я не сумею, упаду в грязь лицом при всём честном народе  – страх велик.

«Вот из-за этих страхов и все находятся какие-то причины это не делать.  И самая главная не то, что надо платить, нет, главная причина в том, что я боюсь, что технически не сумею это сделать. Интернет  у меня работает на модеме, тормозит и это ужасно, а там ведь живое общение.

Но ведь,  сколько полезного можно узнать и зарядиться позитивом не фантазирующего, а достигшего успеха человека, как ценны его советы, как они нужны, чтобы причесать свои мысли в должном направлении.

Оставить комментарий или два