РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ

Чувствую, мыслю, разумею!

26 Август2013

У меня купили статью!


Вчера продала свою первую статью на бирже TextSale.ru. Признаюсь, что испытала чувство радости, и дело не в деньгах, конечно. А просто приятно осознавать, что вот, наконец-то, тебя заметили, выбрали именно твою статью, что дело чуть-чуть сдвинулось с мертвой точки. Я хоть и стараюсь качественно писать статьи, но цены поставила небольшие.

Во-первых, я новичок без статуса, вернее без рейтинга. А вчера получила рейтинг 7. Т.е. мне надо писать и продавать вначале свои статьи не по высокой цене, а ради рейтинга. Девиз моей работы звучит так:) “Качественно, дешёво и оперативно!”. Хорошо бы, конечно писать их быстро, но у меня так не получается.
В статьях должна быть частичка твоего “я”, живая, яркая мысль.
Ведь тому кто пишет, надо не просто зафиксировать факт, но и увидеть социальные и психологические причины жизненного явления. Необходимо эмоционально воздействовать на адресата.

Сначала я “вынашиваю” тему. Этот период может продлиться от одного дня до недели. Следующий этап -это собирание информационного материала: могут понадобиться цитаты, некоторая статистика, и т. п., и только потом – написание статьи. И после написание статьи еще идет её бесконечная правка. Заголовок прикидываю в начале работы, но затем он может измениться.

Вот и почти все свои секреты раскрыла! Дерзайте и пробуйте, может и у вас получится!

Комментарии:

(3) к У меня купили статью!

Оставить комментарий или два