РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ

Чувствую, мыслю, разумею!

02 Апрель2013

Фиолетовый браслет “Мир без жалоб”

Полностью поддерживаю проект: “Мир без жалоб”. Друзья , хватит ныть и обвинять всех в своих бедах, пора с этим что-то делать. Для начала обнулите свои ненужные тягомотные отношения, разберитесь со всем старым хламом.

Только вы сами можете изменить свою жизнь. Возможно это будет очень непросто сделать, но начните хоть с малого. Попробуйте прожить 21 день без жалоб!  Я начинаю отчет, а вам слабо!?

 

Оригинал взят у “http://alishha.livejournal.com/”>Сделаем мир без жалоб.

Друзья,  вы спрашивали – мы сделали. В продаже появилась новая партия фиолетовых браслетов «Мир без жалоб» (первая партия разлетелась за неделю). В марте силы проекта «Создай себя заново» доставляют браслеты по всему миру бесплатно – успейте вписаться.

 

Новый дизайн, новый цвет (еще больше фиолетового!). В общем, отличные браслеты и непередаваемо крутые мотиваторы. Если быть с собой честным  и принять решение, что не снимешь браслет пока не пройдешь 21 день – много нового узнаешь о себе, о мире и своих мыслях, имея прекрасную возможность все изменить.

Для тех, кто не слышал еще про этот эксперимент:

В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею — надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств. Если в течение этого времени, человек все же произносит или думает о чем-то негативном — он переодевает браслет на другую руку начинает новый отcчет, пока не проносит браслет на одной руке 21 день. Жизни людей меняются до неузнаваемости.

 

 

Комментарии:

(4) к Фиолетовый браслет “Мир без жалоб”

Оставить комментарий или два