РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ

Чувствую, мыслю, разумею!

03 Декабрь2011

Давайте знакомиться!

Добро пожаловать!
Эти страницы состоят из моих размышлений, планов, моих интересов, фотографий и рисунков, моих статей. Надеюсь тебе, виртуальный друг, будет интересно со мной, и ты найдешь что-нибудь здесь и для себя полезное…пиши, комментируй, предлагай…

А может и просто случайный посетитель вдруг захочет познакомится со мной, и у меня появится еще один виртуальный друг? :)

Кто знает, может быть мы и в реальной жизни станем друзьями:) Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей”

Всё, конечно, верно, хотя для меня лучше если есть и то и другое. Вот тогда мы способны на многое!:)

Что ещё рассказать о себе? Во-первых я очень увлекающийся человек, быстро зажигаюсь новой идеей. Вот, например, это мой первый сайт. Я увлечена сейчас изучением этого непростого для меня дела.

По натуре и по образованию я ” гуманитарий” и освоение компа для меня это как подвиг, как преодоление себя, для меня это большое достижение, которым можно гордиться. Люблю реальные дела. Увы, не всегда получается.:) Ещё об одном моём недавнем увлечении, можно узнать если кликнуть по этой ссылке ПОКЕР/ не получилась ссылка)).
А хочешь, мой виртyальный друг, я расскажу тебе о городе, в котором я живу.

Я живу в небольшом, но очень интересном местечке, в г. Елабуге.

Чем интересен наш небольшой городок? Ну, например, не каждый город может похвастаться своим возрастом- Елабуге 1000 лет. (Это люди свою состоятельность должны доказывать не возрастом, а делами:). У городов всё по-другому, у них своя история! И чем старше город, тем он мудрее…)
А какие красивые места, какая природа!

Не зря же Елабугу называют жемчужинкой Поволжья, и толпы экскурсантов идут и едут издалека чтобы полюбоваться, чтобы впитать в себя эти закаты и расcветы, прикоснуться к тайнам мировоздания.

У нас жила и похоронена поэтесса Серебряного века Марина Цветаева, установлен памятник первой отважной девушке-кавалеристке Н. Дуровой, в Елабуге родился и творил такой известный художник как И.И.Шишкин.

Не буду открывать всех имён, кого породила или привлекли наши края…пусть это будет твоим открытием!

Так что добро пожаловать, мой виртуальный друг, тебе есть что посмотреть в нашем славном городе!А если у тебя возникли какие-нибудь вопросы или просто хочешь пообщаться со мной, то вот мой почтовый адрес rose101182@mail.ru

Комментарии:

(2) к Давайте знакомиться!

Оставить комментарий или два