РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ

Чувствую, мыслю, разумею!

21 Апрель2014

Ещё один вид заработка в Интернете; из моего опыта работы

Так как одна из главных тематик моего сайта-блога «Заработок в Интернете», то спешу написать несколько строчек ещё об одном осваиваемом виде работы. Я устроилась писать новости для портала http://www.opentraders.ru/news/. Не спешила сразу писать, так как хотела быть уверенной, что у меня получается это делать.
Было несколько курьезных моментов: Я привыкшая к свободному изложению своих мыслей и вольной интерпретации всей событий, пыталась и новости писать подобным образом. Но так, как я до аналитических новостей ещё не доросла, то и просили меня обойтись без комментарий. Например, один раз я не удержалась и в новость «В России подскочил спрос на подержанные автомобили» в конце втиснула анекдот:
Анекдот в тему: Беседуют две блондинки:
– Сейчас тренд такой – покупать обувь в цвет своей машины. Я прямо вся такая модная! Я купила желтые сапожки!
– ?????
– в цвет маршрутки.
На что мне отписали, что они ещё не столь креативны, чтобы помещать анекдот в новости.(Ха-хаха)
Иногда, мне заказывали тему, ну не только неинтересную для меня, но и непонятную, очень далёкую от моих интересов. И я сидела и разбиралась. Так было всего 2 раза. Это особенно касается котировок на Форексе, и новостей инновационных технологий.
Я понимала, что изучать, в общем-то, и разбираться с меня и не требуются. Новости должны отвечать на три главных вопроса – это что? Где? Когда?
Но я такой человек, что всё люблю усложнять. Мне трудно писать в 2 случаях: если сердце не принимает эту новость. Например, меня сразу предупредили, что все должно дышать позитивом. Нельзя ругать правительство, сопли лить (что, в общем-то, я и не собиралась делать!) и писать свое мнение.…(вот с этим посложнее, по-моему в моих новостях проскальзывает «МОЁ Я» вопреки всему).
И во втором случае, когда я не понимаю некоторых терминов (например, что такое кеш?). В этом случае просто заглядываешь в Википедию. О!!! Слава ей, что бы мы бедные пользователи делали без неё в огромном мире информации!
На сегодняшний день мною написано немало, ведь писать по договору необходимо каждый день, кроме одного выходного дня.
Насколько у меня получилось см. в , все новости с марта по апрель написаны мной.

Оставить комментарий или два